Рассрочка и лизинг на качественное светодиодное оборудование

Мы предлагаем удобные финансовые условия для тех, кто хочет обновить свою систему освещения или начать новый проект, используя передовые технологии светодиодного освещения. Рассрочка и лизинг являются отличными вариантами для тех, кто хочет получить доступ к качественному оборудованию без значительных финансовых затрат.

РАССРОЧКА И ЛИЗИНГ НА КАЧЕСТВЕННОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Рассрочка позволяет распределить стоимость светодиодного оборудования на более длительный период времени. Вы можете выбрать удобную для себя схему выплат и оплачивать покупку в рассрочку, не нанося значительного ущерба вашему бюджету. Это отличное решение для предпринимателей, компаний и частных лиц, которые хотят сэкономить деньги и в то же время обновить свою систему видеооборудования.

Лизинг предлагает еще больше гибкости. Вы можете арендовать светодиодное оборудование на определенный срок, платя ежемесячные арендные платежи. После окончания срока лизинга у вас есть возможность возвращения оборудования, продления срока аренды или приобретения его по символической цене. Лизинг идеально подходит для тех, кто хочет быть в курсе последних технологических достижений и постоянно обновлять свое оборудование.


Условия лизинг


— стоимость оборудования от 1 000 000 руб.

— авансовый платеж – от 20% до 49%

— срок лизинга – от 12 до 36 месяцев

— среднегодовое удорожание – от 8%

— страхование имущества обязательно на весь период лизинга

— срок принятия решения – 7 рабочих дней

— время существования бизнеса клиента – более 12 мес.

— к каждому клиенту индивидуальный подход


Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодного оборудования высокого качества напрямую от производителя. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать наиболее подходящее решение для ваших потребностей. 

Не откладывайте обновление своего оборудования на потом! Воспользуйтесь возможностью рассрочки или лизинга, чтобы получить качественный светодиодный экран  уже сегодня. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или консультации. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и обеспечить ваш бизнес передовыми продуктами.

Получите
консультацию

Закажите обратный звонок или позвоните в наш отдел продаж!

Согласен(а) на обработку персональных данных